27.06-29.06.2014 г. Семинар-презентация "Инновации. Лифт. Экономия. Комфорт".

С 27 по 29 июня 2014 года ООО ППК «ЭССАН-лифтэк» провела научно-технический семинар «ИННОВАЦИИ. ЛИФТ. ЭКОНОМИЯ. КОМФОРТ», приуроченный к двадцатипятилетнему юбилею Компании, при активном участии и поддержке заводов-производителей лифтов ООО «ЕВРОЛИФТМАШ», г. Лыткарино, Московская область и ООО «СИБЛИФТ», г. Омск. Компания «ЭССАН-лифтэк» продемонстрировала инновационные разработки в сфере диспетчерского контроля и современных станций управления лифтами. Заводы-производители лифтов провели презентацию выпускаемой продукции, рассказали о текущих и перспективных планах развития.

По регламенту семинара была организована мини-выставка выпускаемой продукции и новых технических решений, запускаемых в серийное производство.

Презентация новейших комплексов диспетчерского контроля и современных станций управления, разработанных в Компании «ЭССАН-лифтэк», про демонстрировались в динамике с лифтами заводов-производителей ООО «ЕВРОЛИФТМАШ» и ООО «СИБЛИФТ».

Участники семинара проявили глубокую заинтересованность в представленном лифтовом оборудовании, как в отдельных узлах, так и в комплексе в целом, высказались в желании дальнейшего и более активного взаимовыгодного сотрудничества, способствовать пропаганде и внедрению в своих регионах.


Фотоотчет: 

http://essan.ru/company/photogallery/25let/

Ссылка для скачивания из облака ФОТО 25 лет Эссан

Ссылка для скачивания из облака ВИДЕО 25 лет Эссан